카테고리 - 스포츠, 쇼핑
아이들이랑 쉬는 날 얼초 만들어서 먹으려고요~ 얼초 만들기 세트 저렴하게 파는 곳 좀 알려주세요!
좋아요
- 답변일
- 2025-08-13
- 조회수
- 885회
- 좋아요
- 8회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
얼초만들기는 1개사면 배송비가 들어서 2개세트로 구매하시는게 더 저렴합니다다.
현재 해태제과 얼초만들기 2개세트로 5,930원에 지마켓에서 판매중입니다. (무료배송)
저렴하게 구매하시려면 네이버쇼핑 검색창에 상품명 검색후 낮은가격순으로 보시면 됩니다.
위메프 / 티몬 / 지마켓 / 옥션 등에서 저렴하게 구매 가능하며 할인율은 매일 달라지니 비교해보시기 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
얼초만들기는 1개사면 배송비가 들어서 2개세트로 구매하시는게 더 저렴합니다다.
현재 해태제과 얼초만들기 2개세트로 5,930원에 지마켓에서 판매중입니다. (무료배송)
저렴하게 구매하시려면 네이버쇼핑 검색창에 상품명 검색후 낮은가격순으로 보시면 됩니다.
위메프 / 티몬 / 지마켓 / 옥션 등에서 저렴하게 구매 가능하며 할인율은 매일 달라지니 비교해보시기 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식 BEST
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
2025-08-13 00:30:41
아이들이랑 쉬는 날 얼초 만들어서 먹으려고요~ 얼초 만들기 세트 저렴하게 파는 곳 좀 알려주세요! : 궁금증 해결은 궁금하넷
댓글 8