카테고리 - 기타
집에서 홍게 쪄먹고 싶어서 구매하려고 하는데, 홍게 시세 좀 알려주세요!
좋아요
- 답변일
- 2025-12-07
- 조회수
- 1,172회
- 좋아요
- 13회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
홍게는 보통 1kg에 3만원 중반 혹은 5만원 초반대입니다.
업체마다 조금씩 다르다는 점 참고해 보시면 될 것 같습니다!
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
홍게는 보통 1kg에 3만원 중반 혹은 5만원 초반대입니다.
업체마다 조금씩 다르다는 점 참고해 보시면 될 것 같습니다!
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식 BEST
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
|
집에서 혼술 자주해서 야키토리 구매해서 먹으려고 하는데 냄새 안 나고 맛있다는 후기많은 제품으로 추천 부탁드려요. |
13
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
13
|
|
|
항상 잠을 잘 못자는데, 트립토판이 수면영양제라 도움이 좀 될거라고 들었어요! 한 번 먹어볼까 하는데, 함유량 높은 트립토판 추천해주세요! |
13
|
2025-12-07 14:53:19
집에서 홍게 쪄먹고 싶어서 구매하려고 하는데, 홍게 시세 좀 알려주세요! : 궁금증 해결은 궁금하넷


댓글 14