카테고리 - 기타

저희 가족은 거의 여주쌀만 먹는 것 같아요 ㅎ 여주쌀 품질 좋은 제품 저렴하게 구매할 수 있는 곳 추천해주세요.

답변일
2025-12-10
조회수
863회
좋아요
17회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.

여주 쌀 품질 좋은 것 저렴하게 구매할 수 있는 곳으로

러브그레인 / 해올림유통 / 레전드굿샵 추천해드립니다.

10kg 기준으로 다른 곳들보다 저렴해서 추천해드렸고,

꽤 많은 분들이 구매하시고 만족해 하시는 곳들이니 한 번 들어가보시고

가격과 후기 비교해보신 후 괜찮다고 생각되시는 곳에서 구매해보시기 바랍니다 :)

이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.

댓글 17

    해드셋느낌표 궁금하넷 지식 BEST

    롯데백화점 세일 언제 해요? 세일기간에 할인 받아서 사고 싶은데 세일기간 알려주세요^^

    no1icon 338

    지난 밤 꿈에 뱀이 나왔어요.. 뱀을 무서워해서 좀 무서웠는데, 뱀 꿈 해몽 부탁드립니다!

    no1icon 179

    요즘 순금 1돈 가격 얼마인가요?

    no1icon 161

    돌아가신 시어머니 꿈 어떤 뜻인지 꿈 해몽 좀 부탁드립니다.

    no1icon 128

    집에서 몸보신으로 보신탕 끓여 먹으려고 하는데 잡내 없이 맛있게 보신탕 끓이는 법 알려주세요.

    no1icon 116

    항생제 많이 먹으면 내성 생긴다는데, 항생제 내성 피할 수 있는 방법 있으면 알려주세요!

    no1icon 111

    케겔운동 해야하는데 여자 케겔운동 기구 가성비 좋은 제품으로 추천해주세요!

    no1icon 100

    손발 팔다리 쥐가날때 어느병원 어느과로 가야 하나요 ?

    no1icon 99

    종이컵 용량 궁금합니다! 종이컵 ML 몇 정도 되나요?

    no1icon 94

    주례없는 결혼식 부모님께 덕담 부탁드리려고 하는데 결혼식 덕담 뭐라고 하면 좋을지 샘플 추천부탁드려요.

    no1icon 93

    로또번호 3개 맞으면 몇등이고 얼마인가요?

    no1icon 89

    김장 배추 심는 시기 알려주세요! 집에서 배추 심어서 내년에 그걸로 김장 하려고 합니다.

    no1icon 86

    고추가루 가격 올랐나요? 고추가루 1근 가격 얼마 정도 되는지 알려주세요.

    no1icon 78

    초등학교 여름방학 기간? 날짜 언제쯤 시작하나요?

    no1icon 78

    제사 축문 써야하는데 어떻게 써야할까요 제사 축문 쓰는법 부탁드립니다!

    no1icon 77

    요즘 많이하는 여자컷트머리 스타일 종류 알려주세요.

    no1icon 76

    NATURE\'S VARIETY INSTINCT 사료로 강아지 사료 바꿔보려고 하는데요! 강아지 키우시는 분들 보통 어떤 제품 먹이시나요?

    no1icon 75

    포르쉐 박스터718 드림카라 진짜 사고싶은데 최대한 할인 받고 저렴하게 구매할 수 있는 방법 알려주세요..ㅎㅎ

    no1icon 72

    음력 양력 변환기 정확하게 볼 수 있는 곳 좀 알려주세요~

    no1icon 72

    결혼 축하 메세지 깔끔하고 센스있게 보내고 싶은데 뭐라고 보내면 좋을까요..?

    no1icon 69

    해드셋느낌표 유사한 질문 LIST

    이천쌀 여주쌀 차이가 뭔가요?? 이천이랑 여주랑 붙어 있던데 이천쌀과 여주찰 차이점은 뭐고 각각 장점은 무엇인가요? "비싸니 이천쌀" 이런식으로 대답하지 말고 자세하게 알려주세요!! 여주쌀 중에 어떤게 좋은가요? 다른 쌀도 좋은게 많겠지만 여주쌀을 알아보고 있는중인데 추려보니 태평여주쌀 과 대왕님표 여주쌀 이 제일 크게 나뉘어져 있던데요 이 둘중에 어느쪽이 더 쌀이 좋은지요? 꼭 이 둘중에 하나만 답변 바랍니다 여주쌀 여주쌀 오대쌀 여주쌀이랑 오대쌀이랑 어떤게 더 좋아요? 과거 임금님께 진상하던 쌀은 여주쌀인가요 이천쌀인가요? 여주쌀 울산시 중구 다운동 자연애마트 여주쌀이 넘 비싸다. ... 저는 7월25일 울산시 중구 다운동소재 자연애마트에서 여주쌀 10kg1포대를 구입해서... 보는순간 여주쌀 10kg 1포대 가격이4,0500원 이란걸 확인 햇으며 너무 비싸다는 생각에 다시... 1, 지역 동네에서 여주쌀 10kg 1포대 4,0500원 너무 비싸다. 2, 쌀 한가마니가 80kg인데 그럼 324,000원 이란...

    no1icon 0
    2025-12-10 23:39:58
    저희 가족은 거의 여주쌀만 먹는 것 같아요 ㅎ 여주쌀 품질 좋은 제품 저렴하게 구매할 수 있는 곳 추천해주세요. : 궁금증 해결은 궁금하넷